Wonderful Apartment In La

Oferecendo piscina privada, apartamento Wonderful Apartment In La está localizado a 1.9 km de Sala de Concertos Walt Disney. A estação de metrô de 7th Street Center fica a 5 minutos a pé e parragem de autocarro 7th & Francisco fica a 5 minutos a pé.

O apartamento está situado a 1.3 km de Staples Center. O apartamento oferece acomodação no distrito de Centro de Los Angeles, não muito longe da FIGat7th. Miro Restaurant e Two Guns Espresso Downtown LA podem ser encontrados a 550 metros do apartamento Wonderful Apartment In La.

O hotel oferece quartos com TV de tela plana com canais via satélite e controle de temperatura, bem como cozinha totalmente equipada. A propriedade também tem 1 casas de banho. O apartamento Wonderful Apartment In La tem 1 camas.

A estação de teleférico de Olive Street está dentro de 900 metros.

Reservar Wonderful Apartment In La Los Angeles

General information

Contact information

888 S Hope St 215, Los Angeles, Estados Unidos da América;

Reservas de Wonderful Apartment In La disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Wonderful Apartment In La não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Wonderful Apartment In La e visitar o site de um hotel

Localização do Wonderful Apartment In La

 888 S Hope St 215, Los Angeles, Estados Unidos da América

Ofertas de Wonderful Apartment In La Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Ar Condicionado

Wonderful Apartment In La Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Wonderful Apartment In La

Quartos